Образовательная программа

Муниципальное казенное дошкольное учреждение детский сад №11  Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края является частью системы образования Верхнебуреинского района.

Реализуемый уровень образования - дошкольное образование

Форма обучения: дневная и очная

Сроки обучения: 6 лет

Образование осуществляется на русском языке.

Сведения о колличестве детей в ДОУ

Сетка занятий

На основании Закона «Об образовании в РФ» 273-ФЗ, главы 7, статьи № 64 «Дошкольное образование» образовательный процесс в МКДОУ № 11 направлен на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста.

Реализуемые образовательные программы в МКДОУ № 11 разработаны на основе общеобразовательных программ "Успех" автор И.Н. Федина утвержденная в 2012 году, "От рождения до школы" под редакцией М.А. Васильевой 2012 г. , и порциальной программы "Основы безопасности детей дошкольного возраста" Р.Б. Стеркина и направлены на разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей, в том числе достижение детьми дошкольного возраста уровня развития, необходимого и достаточного для успешного освоения ими образовательных программ начального общего образования, на основе индивидуального подхода к детям дошкольного возраста и специфичных для детей дошкольного возраста видов деятельности. Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся.

Программа развития ДОУ